Ремонт и обновление

Делаем ремонт в квартире и решили начать с кухни. Хочу полного обновления. Правда у меня загвозда с определением стиля кухни. Какой выбрать? Какую лучше мебель купить? Какую отделку стен выбрать? Нужны ли межкомнатные двери? Вот кто как делал у себя? Посоветуйте.
Дата:
2 июня 2020 в 18:00

Ответы

5
Добавить ответ

Ольга Петрова 2 июня 2020

Со стилями советовать очень сложно, так как их существует довольно много, а ваши вкусы вы не озвучили. К примеру, мне вот нравится такая кухня Ника с классическим греческим орнаментом mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-nika Сделана она из массива дерева. Если любите простоту и легкость, то можно выбрать стиль прованс. Можно что-то из современных: хай-тек, лофт.

Василий Игорекин 2 июня 2020

В последнее время мне болше нравится просто окрашенные стены в один тон. Ну можно выделить как-то ярко одну стену. И двери я бы не ставил. Не нужны они в кухне.

Евгений Андрейченко 2 июня 2020

Я предпочитаю классику. Но ведь вы сами должны понимать, что стиль - это не главное. Особенно на кухне. В первую очередь вам должно быть удобно там и комфортно. И не забудьте про правильное освещение.

Владимир Фигинин 4 июня 2020

Я бы посоветовал вам частично в кухне использовать плитку. Сейчас ее на рынке очень большой выбор, поэтому подобрать нужную к вашей новой кухне будет несложно. Вот посмотрите плитку в салоне Версаль versal-ceramica.ru А в другой части кухни ужа сами смотрите как лучше вам сделать. Может даже пригласить дизайнера?

Васелина Курнина 4 июня 2020

В последнее время понравился стиль лофт. Не знаю, что меня в нем такое привлекло, но я бы не отказалсь в таком стиле оформить свою квартиру.